Симетикон с маслом фенхеля капсулы 450 мг 25 шт.

Нет в наличии

Страна производства:

Россия

Производитель:

Эрциг, ооо

Дозировка:

450мг

Шт. в упаковке:

25

Показания:
Рекомендуется в качестве биологически активной добавке к пище - источника эфирных масел (лимонена).
руб.
Нет в наличии
Вы бронируете в аптеке по адресу:

Выбрать другой адрес можно в шапке сайта.
При бронировании до 17:00 товар резервируется до конца рабочего дня, при бронировании после 17:00 - резерв сохраняется до конца следующего рабочего дня.

Описание

Краткое описание
Рекомендуется для поддержания функционального состояния желудочно-кишечного тракта, способствует снижению газообразования, облегчая состояния при вздутии живота и функциональных коликах, дополнительный источник эфирного масла (лимонен). Нормализует работу кишечника, обладает спазмолитическим, противорвотным действиями. После прохождения через ЖКТ выводится в неизменном виде, что снижает вероятность развития побочных эффектов.

Состав
Твин 80 (эмульгатор), оболочка (желатин, агент влагоудерживающий (глицерин), вода), симетикон, масло растительное, фенхеля масло эфирное.

Показания
Рекомендуется в качестве биологически активной добавке к пище – источника эфирных масел (лимонена).

Способ применения и дозировка
Детям с 6 лет и взрослым по 1 капсуле 3-5 раз в день до исчезновения газообразования. Продолжительность приема: 7-10 дней.

Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, период лактации.

Условия хранения
Хранить в сухом, защищенном от солнечных лучей и недоступном для детей месте при температуре не выше +25 С.

Детям с 6 лет и взрослым по 1 капсуле 3-5 раз в день до исчезновения газообразования. Продолжительность приема: 7-10 дней.