Викс антигрипп макс порошок для приготовления раствора внутрь 5г пак. 5 шт лимон

Нет в наличии

Код товара:
6827328
Страна производства:

Великобритания

Производитель:

Проктер энд Гембел

Вес:

Количество в упаковке:

5 шт

Для возраста:

18 лет

Аптеки:

Аптека1, Аптека2

Показания:
Симптомы простудных заболеваний и гриппа: головная боль, боль в горле, другие виды боли, заложенность носа, повышенная температура тела.
руб.
Нет в наличии
Вы бронируете в аптеке по адресу:

Выбрать другой адрес можно в шапке сайта.
При бронировании до 17:00 товар резервируется до конца рабочего дня, при бронировании после 17:00 - резерв сохраняется до конца следующего рабочего дня.

Описание

Боритесь с симптомами простуды! Викс АнтиГрипп Макс – сильное средство против жара и боли!

Состав: Парацетамол 1000 мг, фенилэфрина гидрохлорид 12,20 мг.

Меры предосторожности

Не рекомендуется длительное применение препарата. Следует избегать одновременного приема других противопростудных и/или парацетамол-содержащих препаратов. Не принимать препарат одновременно с приемом алкоголя.

Бронхиальная астма, ХОБЛ (хроническая обструктивная болезнь легких), дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, заболевания крови, врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона, Ротора), гипероксалурия, феохромоцитома.

* Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом.

Растворить содержимое одного пакетика в горячей, но не кипящей воде (250 мл). Дать остыть до приемлемой температуры и выпить.

Взрослым и детям старше 18 лет - один пакетик. При необходимости повторять прием каждые 4-6 часов, но не более 4 доз (пакетиков) в сутки.

Препарат не рекомендуется применять более 5 дней в качестве обезболивающего средства и 3-х дней в качестве жаропонижающего средства без консультации с врачом. Если симптомы сохраняются, следует обратиться к врачу.